воскресенье, 31 августа 2008 г.

Принимаю поздравления и подарки

Я таки вчера женился...Принимаются поздравления (и соболезнования, если кто сочтёт нужным :)

Вообще, роспись планировалась на 19 сентября, без пышных торжеств, но с маленьким и уютным свадебным путешествием в Турцию/Египет. Однако как-то летом мы как-то случайно увидели рекламу о продаже новостроек в Боровлянах (8 км от Минска). Покрутили, повертели и оказалось, что в принципе мы можем купить квартиру. Разумеется путешествие при этом откладывается, но в замен мы получаем не менее уютную (и маленькую) квартиру.
После того, как мы определились, что в Египет не поедем, мы решили перенести заявление с 19 на 12 сентября и одновременно с этим отмазались от остатков торжеств - уговорили родителей, что расписываться будем совсем одни.
А недавно, мы заключили договор с риэлторским агентством, о покупке квартиры, и выяснилось, что для взятия кредита нам надо быть мужем и женой как можно быстрее. И мы направили свои ноги в ЗАГС что-бы в очередной раз перенесли роспись.
30 августа нас расписали. Как ни странно в торжественной обстановке :) При этом присутствовали 3 человека - мы и расписывающая нас сотрудница. Причём она не смогла превозмочь привычку и то отправляла нас на ручник (которого разумеется не было), то пыталась подозвать свидетелей (которые как оказалось и вовсе не обязательны - просто традиция).

Ну а вечером мы таки решили устроить небольшую попойку с моим другом и его женой - подругой моей жены (это мы типа дружим семьями ;) Поэтому мне сегодня не очень хорошо :)

5 комментариев:

Анонимный комментирует...
Этот комментарий был удален администратором блога.
Анонимный комментирует...

Написано суховато, но всё равно занимательно.

Анонимный комментирует...

Спасибо за Ваш труд!!

Анонимный комментирует...

Интересная тема, Спасибо!

Спасибо. Прочитал с интересом, и вообще полезный у Вас блог

Анонимный комментирует...

Забавно:)